Появляются неопознанные фалы при отключеном Sandbox

У меня в CIS8 при отключенном Sandbox появляются неопознанные файлы, чего не было в CIS7.
Это глюк или это нормально для CIS8, можно ли отключить неопознанные файлы CIS8?
Отключить хочу так как я не пользуюсь Sandbox, да и многие неопознанные файлы удалить из списка нельзя https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080-russian/--------cf-t103869.0.html

В CIS8 неопознанные файлы добавляются в соответствующий список независимо от состояния Sandbox. Файлы с кириллицей в пути потом из списка не удалить, это косяк CIS8 (на CIS7 не проверял, работаю с отключенной автопесочницей, как ранее уже упоминал).

Спасибо. На неопознанные фалы действуют какие нибудь ограничения от HIPS и Firewall или только от Sandbox?

Однозначного ответа нет, зависит от заданных политик.

В последней версии(8.1.0.4426) Comodo при выключенном Sandbox добавляются ли неопознанные файлы с список неопознанных?

Добавляются, и также не удаляются записи с кириллицей.

У меня Вин8,1 Сандбокс включен есть кирилица в пути файлов, нет никаких проблем с неопознанными файлами.

Xeno

В последней версии Comodo(8.2.0.4508 Final) немало изменений. В этой версии всё так же без изменений, неопознанные файлы добавляются в список неопознанных даже при выключенном Sandbox и эту функцию невозможно отключить?