Letitbit и Comodo DNS

Добрый день. Так теперь с комодо я больше не смогу качать файлы с летитбит?! :o ???

Заголовок исправил. Пожалуйста выключайте при его наборе капслок. ntoskrnl.

Подробнее пожалуйста!
У всех все качает без проблем. :-TU
Установлены Comodo DNS?

ну если вирусованные, то теперь не сможешь? :slight_smile:
Подробней объясни в чем проблема.

~Maverick~

что такое “Comodo DNS”?

military1

на любом сайте с софтом есть внизу ссылка: скачать с летитбит…нажимаю, выскакивает комодо сайт с алертом: сайт заблокирован, на это есть несколько причин…и тд…к депозиту подключается и к другим без проблем…а к летитбит не хочет. Я добавил его урл по ссылке указанной в “комодо не открывает безопасные сайты”…что ещё можно сделать? потому как искать ссылку на дипозите долго…в основном всё лежит на летитбит…

Comodo Secure DNS — сервис от Comodo, в рамках которого компания Comodo Group бесплатно предоставляет DNS серверы. Данное DNS решение является альтернативой DNS серверам, предлагаемых провайдером. Смысл заключается в том, что все dns-запросы будут проходить через серверы Comodo, где и будет осуществляться фильтрация вредоносных сайтов.
Меняются (но можно и отказаться) при установке Comodo IS, или Comodo FW.
Адреса dns-серверов:
8.26.56.26
8.20.247.20

Так вот они могут блокировать кое какие ресурсы, в т.ч. и легитимные.
Выскакивает такое окно (может немного отличаться)?
P.S. Не пользуйся такими помоечными обменниками, уж лучше торрент-трекерами.

[attachment deleted by admin]

да! точно такое окно выскакивает…вспоминаю что соглашался на днс при установке…бывает на трекерах не найдёшь то что нужно, или банят…так что теперь? никак не соединиться если согласился на днс?

Выбери пункт “Disregard this warning and continue (Not Recommended)” - в самом низу, красный щит с белым крестиком.

Или можно просто вбить днс адрес своего интернет провайдера.

А можно просто активировать опцию “Получить адрес DNS-сервера автоматически”, и они автоматически должны поменяться на те, которые предоставляет провайдер.

~Maverick~
В том то и дело, что нажатие на “знаю, продолжить” не срабатывает!..долго крутит поиск и в конце…erreur…не помню номер…

Vangar

куда вбить днс адрес своего интернет провайдера?

а где находится эта опция? "Получить адрес DNS-сервера автоматически"что то я везде порылся…ничего подобного не увидел…у меня стоит комодо файервол…

В Windows XP:
Пуск - Панель управления - Сетевые подключения - Выбираешь свое подключение - Правой кнопкой мыши - Свойства - Протокол интернета (TCP/IP) - Выделить - Свойства - Получить адрес DNS-сервера автоматически - ОК.
В Windows Vista/7 - аналогично, только путь может немного отличаться. ;D

да)) работает… :-TU …тогда чтобы поставить днс комодо обратно я могу использовать адреса котрые ты написал выше? любой или?

В принципе да. :wink: Еще можешь попробовать - SkyDNS, только сначала прочитай, как там все делается (вроде даже не нужно вручную прописывать DNS; все делается через клиент).

ок, спасибо!))…ща создам другую тему!)) обсудим?

DNS?

~Maverick~

поменял днс адреса на те которые ты здесь писал - летитбит открывается)