Language pack for Russians

Hello!
Can you post the russian language pack! А то очень хочется (:AGL)

Может подойдет русская бетка?

Вся информация есть в ветке
https://forums.comodo.com/index.php/topic,2634.0.html

с.м пост Denisss Posts: 30
Re: Comodo Firewall in Russian
« Reply #12 on: January 04, 2007, 03:25:09 pm »
и прикреплённые файлы.

Если Вам нужен только язык, то вот он:
Comodo Firewall | Get Best Personal Firewall Software for $29.99 A Year (это на случай, если у Вас уже установлен английский фаерволл версии 2.4.13.153 RC3).

Привет. Хотелось бы сказать спасибо автору перевода интерфейса столь замечательной программы. В свою очередь вношу посильную лепту:
файл 1.gif

  • допущена ошибка в написание слова трафик ( написано “траффик”)
  • слово “выделения” лучше заменить на “важное” или “обратите внимание” и т.д.
  • вместо “файерволл записал 0 сообщений…” предлагаю написать “Имеются 0 сообщений…”.
  • заголовок блока “Пользовательский” не помещается целиком (отображается как “Пользов”). Может быть увеличить текстовое поле или заменить “Пользовательский” на “Свой”?
  • вкладку “Приложение” лучше заменить на “Приложения”, ведь оно там часто не одно.
    файл 2.gif
  • надпись “Удалить” дублируется. В обозначеном на рисунке месте должно быть “Обновить”.
    файл 3.gif
  • слово “Достоверность” следует заменить на “Валидность” или “Длительность”.

[attachment deleted by admin]

Здравствуйте, evl!

[]Все слова “траффик” в тексте заменил на “трафик” (просто когда увидел английский traffic, то как-то не задумался над правильностью написания слова).
[
]Слово “Выделения” я заменил на “События” еще до выхода RC3, но Umesh, видимо, забыл внести это исправление (или может просто времени не хватило).
[]Про заголовок блока “Пользовательский” я уже сообщал Umesh’у.
[
]Слово “Достоверность” в окне “О Программе” было исправлено после выхода версии RC3 на “Длительность”.
[*]Про повторяющийся “Удалить” будет сообщено куда следует :wink:

Спасибо огромное за отзыв!

PS
Ошибкам перевода посвящена вот эта тема:
https://forums.comodo.com/index.php/topic,2634.0.html

  1. А к версии 2.3.6 русификатор подойдёт? А то в названии версии 2.4 присутствует страшное слово “Pro”, боюсь распространять её в качестве бесплатной…
  2. Неплохо бы перевести на русский и документацию к файрволлу.

и ещё. Как инсталлировать этот самый русификатор?! У меня он не подошёл даже к версии 2.4.

К версии 2.3.6 русификатор не подойдет. Comodo Firewall Pro 2.4 “Flora” - все так же бесплатен. Можно обновить 2.3.6 до 2.4, а потом инсталлировать русификатор. Можно сразу поставить русскую версию 2.4 с нуля.

??? Инсталлируется без проблем (естественно, на уже установленную версию 2.4.16.174). Просто запускается инсталлятор, затем выбирается русский язык и перезапускается файер.

У меня не получилось - сообщение, будто не подходит к этой версии. Жаль, не могу приложить скриншот…

А версии русификатора и английской версии одинаковые?
(CFP_Setup_Addon_Russian_2.4.16.174.exe и CFP_Setup_English_2.4.16.174.exe, соответственно)

Последние на сегодняшний день версии пака и фаерволла можете скачать тут:

ошибки в переводе исправляются? (:WIN)

А у меня файл CFP_Setup_Addon_Russian_2.4.16.174.exe (размер 1 652 304, скачанный с с фирменного сервера как русификатор) предлагает деинсталлировать файрвол (дистриутив CFP_Setup_English_Russian_2.4.16.174.exe взят там же). Что я делать конечно же не стал. Но непонятно такое поведение инсталлятора русификатора…
Кто знает, в чём дело, просьба сообщить.
Однако, спасибо за похоже отличный и бесплатный продукт! :BNC
(Я им только начал пользоваться)

Вот заметил еще что в программе вместо общепринятого “файрвол” везде “фаерволл”.
Надо бы исправить… (:NRD)

Уже почти месяц, как вышла версия 2.4.18.184. Когда к ней выйдет русификатор?!

К ней подходит руссификатор от предыдущей версии.

У меня 2.4.16.ХХХ - русский дистрибут и 2.4.18.ХХХ - англоязычный…
А где взять русификатор - скиньте ссылку плиз - попробую!

http://download.comodo.com/cpf/download/setups/release/addons/CFP_Setup_Addon_Russian_2.4.16.174.exe

Вообще, отличия версий 2.4.16 от 2.4.18 заключаются в файле справки и в немецком переводе программы.

Спасибо, скачал!
поставил - все пашет! Еще раз ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!