Firefox 2.0.0.4 vs. Comodo 2.4.18.184

Добрый день.

у меня проблема.
поставил себе Comodo. после 2-х часов работы возникла проблема.

пропали все мои настройки и визуальное оформление в Firefox-е.
я так думаю, что ето не последний раз.

P.S. - при запуске приложения RegCleanr мой комп просто выключается.

Что-то никто Вам не отвечает,поэтому рискну я. :slight_smile:
Честное слово,почти уверен,что Ваш комп заражен вирусом.
Встречный вопрос: каким антивирусом Вы пользуетесь? Исходя из Вашего ответа,думаю,что смогу Вам помочь. :slight_smile:

антивирус Avira.

те проблемы которые я описал в прошлом своём сообщении пропали.

но зато теперь у моего компа новая фишка.

перезагружается раза 3 в день. нового кроме комодо за последний месяц я не ставил ничего.

Попробуйте просканировать комп вот этой утилитой:cureit в безопасном режиме. Должно помочь. Отпишите о результате.

просканировал утилитой Cureit по Вашему совету.

комп чист (с одной стороны я рад. но с другой стороны всё равно моя проблема не решается.).

мож ещё чёнидь подскажете ???

То.что Curei не нашел ничего,понимать надо буквально: он ничего не нашел!. ОН ЧИСТ-звучит довольно категорично. :slight_smile:
А без Комодо есть такие симптомы?
Может от старого фаера следы остались?
Только сейчас вспомнил-месяца два назад где-то читал про плохую совместную работу Avira и Comodo… Но где не помню. Погуглите тоже,может найдете что нибудь. Я Вам еще кое-что в личку напишу. :slight_smile:

Извиняйте, у меня стоит Avira (монитором), DrWeb, Comodo …184, все вместе прекрасно уживаются.

У меня винда упала окончательно. не выдержала натиска. после очередной самовольной перезагрузки винда просто не запускалась. переставил. опять avira+comodo=перезагрузка.

снёс avir-у. поставил другой антивирь. прошёл максимум 1 час. пока ничего. интересно, у них чтонибудь получится.

P.S. - при новой винде начался глюк. постоянно выскакивают сообщения с предложением закрыть доступ для того, или иного объекта, хотя я уже давал команду разрешить деятельность этих объектов. всё равно выкидывает. пробывал много : “добавить разрешённое приложение”, добавить зону. никакого толка. правка через монитор приложений тоже ничего не дала (разрешение всего всего всего).

Ещё: блокирует доступ по сети (и самое главное делает ето молча. я конечно знаю, что он всегда молчит, но я пока докопался до того, что ето он, успел обозлится). через “доверенную зону” “сетевой сезам” открылся. но опять же происходило блокирование всех приложений открываемых по сети после принудительного разрешения.

вспомнил, что в прошлый раз при старой винде, комодо я поставил уже после того, как всё стояло. удалил на новой винде комодо. почистил. поставил другой антивирь. на всё готовое поставил комодо. раздал каждому приложению правило. теперь вроде всё хорошо, за исключением двух-трёх програм, которые несмотря на разрешённую деятельность, всё равно блокируются комодой

не, ну ето кошмар. комодо просто стал запрещать всё.
мне ето надоело. удалил. и он мне на прощание каку сделал. поудалял все настройки браузера.
всё замочил. и настройки и наДстройки. и ссылки и кеш.