Comodo не показывает уведомления

Точнее не не показывает, а как бы копит их, а потом выводит одной пачкой (никаких игровых режимов или отключений показа уведомлений не стоит), т.е. играю я в игру допустим, и у меня периодически быстро появляется несколько подряд уведомлений и тут же пропадает, всё в течении секунды, если после этого глянуть в журнал то видно что Comodo выдавал запросы, но как я должен на них отвечать если я их еле разглядеть то успеваю.

Да версия у меня 7.0.315459.4132, когда ставил релиз такого не было, началось именно после последнего обновления.

p.s.
Ещё программа The Bat! не может нормально работать если включен Viruscope.

Плюсую! Сначала все было отлично, пару дней назад началась такая фигня. Самая свежая версия. Конфигу Комода в эти дни не менял вообще, возможно что-то где-то накопилось и переклинило :-\

Кстати заметил что когда начинается такие вот быстрые выводы сообщений то Comodo периодически как бы подвисает, он даже не реагирует на попытку его завершения, как только такой зависон проходит и выскакивают все уведомления и программа даёт возможность выйти, может Comodo что то по таймауту ожидает потому и не реагирует.

У меня тоже были проблемы с уведомлениями после обновления до 7ой версии. Обратился в техподдержку, специалист COMODO долго смотрел все мои настройки, ничего не нашел и только смог посоветовать переустановить CIS. После переустановки больше такой проблемы не наблюдаю.

Я так понял что в COMODO Internet Security 7.0.317799.4142 эту багу поправили.

Подтверждаю, пофиксили. Комод снова лучший! :-TU