Релизы от COMODO и их "сырость"

Уважаемые русскоязычные форумчане!

С целью повышения качества релизов, очень прошу Вас отнестись с ответственностью к вопросу бета-тестирования.
При достаточной необходимости, этот вопрос можно поднять перед руководством COMODO. Я говорю как про тестирование на русской версии операционной системы, так и про доступность в России всевозможных комбинаций оборудования, OS, приложений и проч.

Если Вы найдёте в себе силы - давайте помогать COMODO избавляться от “недоделанных” релизов.
В свою очередь собираюсь поднять вопрос перед COMODO о следующем варианте выпусков:

  1. Идёт бета-тестирование, сбор багов, исправление
  2. Идёт выпуск релизов (релиз-кандидатов), доступных для всех или опять же для какой-то группы.
  3. После сбора достаточной информации с предыдущего этапа - отправка в обновление нового релиза или же пересборка нового релиз-кандидата.

Насколько я знаю, бета-тестирование проводится. И я в нём принял участие - это было забавно. Их эвристика антивируса давала кучу ложных срабатываний(сейчас, кстати, тоже, но стало получше).
Поучаствовать можно тут: https://forums.comodo.com/beta_corner_cis-b133.0/

Я не говорю, что бета-тестига нету =)

Я как раз призываю активнее в нём участвовать!

Есть ли смысл предлагать свои идеи, или они никем не будут рассмотрены? Я говорю именно о предложениях по работе с программой, а не о замеченных багах.
Например:

  1. лично мне не хватает кнопки “Свернуть/Развернуть” в окнах “Network Security Policy”, “Computer Security Policy” “My Port Set” и им подобным. Когда достаточно большой список приложений, очень неудобно пролистывать весь список из развёрнутых правил, в поиске необходимой строки;
  2. неплохо бы сделать кнопку “Сортировка”. Проще искать определённое приложение, если список отсортирован по алфавиту (или кому как удобно), чем в порядке создавания правил. Можно конечно и вручную пересортировать правила, но это не удобно, учитывая п.1;
    Думаю, данные возможности были бы востребованны. :THNK

Именно пожелания можно писать в англоязычной ветке. Там даже специально разделы Wishlist сделаны, даже с разбивкой по антивирусу, файеру, ГУИ и т.д.