Comodo Time Machine - Откатом убил нужные файлы

Без долгих предысторий: наблюдались проблемы с жёстким диском, воспользовался CTM для восстановления папок. Папки восстановились, но пропали файлы, над которыми я работал последнюю неделю, прошедшую после снимка. Снимок перед восстановлением я не сделал.
Как я понимаю, отменить восстановление, как в стандартном восстановлении, нельзя. Ищу файлы восстановителями, но успехов нет. Подскажите, есть ли какие-либо ещё варианты? Почему CTM не делает снимок перед восстановлением?

Для решения таких проблем, по-моему, предназначена опция “Synchronize these files or folders when restoring system to another snapshot”.

CTM должен делать снимок перед восстановлением если включена “Always take a snapshot of the current system before restoring system”. Сейчас вариантов, по-моему, уже нет.

Такая опция включена, но среди снимков я вижу только один новый, созданный автоматически ПОСЛЕ перезагрузки. Это меня ввело в заблуждение, сейчас успешно примонтировал этот снимок и нужные файлы нашёл.
zil968, спасибо за подсказку, паника кончилась!