Comodo SecureEmail

расскажите про назначение, настройки и т.д. Comodo SecureEmail

В двух словах, предназначен для шифрования\подписи электронных писем.

Здравствуйте, Evgesh.

Как отметил пользователь AlxB - в первую очередь Comodo SecureEmail предназначен для:

А также заказа сертификатов - как бесплатных (для домашнего использования), так и корпоративных и удобного менеджмента сертификатов в системе.

Готовится к выпуску версия с более полной поддержкой MS Outlook серии c дополнительными возможностями.

По всей видимости, с версии 3.0 будет добавлена поддержка мультиязычности и я уверен, что русский будет входить в перечень поддерживаемых языков.

Надеюсь, что ответил на Ваш вопросы.
Спасибо за интерес к Comodo SecureEmail.

С уважением, Евгений.

Как правильно его настроить.
У меня почтовый клиент Mozilla Thunderbird. Учетная запись->Защита->“Использовать шифрование при отправке сообщений” выбрал Всегда, никому не могу отправить сообщение. Какие настройки необходимо произвести.
И можно ли использовать один сертификат для нескольких учетных записей ?

Что-то новая версия задержалась ??? Настроил в Outlook Express порты (по рекомендации провайдера почты) и включил ssl защиту :)Всё работало пока не перезагрузил систему >:(На автозапуске появляется окно на англ. и предлагает настроить почту :Pприходиться каждый раз отказываться чтобы не настраивать потом по новой вручную