COMODO Programs Manager Не работает!

При запуске программы происходит ошибка и программа сразу же закрывается…
Подробнее на скриншотах…
Заранее благодарен за ответ! :wink:

[attachment deleted by admin]

Была такая же проблема. После долгих мучений у меня решилась включением обновлений ОС.

В итоге решил проблему совсем иначе…
Запустил прогу в совместимости с Windows Vista и вуаля все заработало ;D

Может кому будет полезно!
Нажимаем правой кнопкой мыши на Ярлык программы (по умолчанию “COMODO Programs Manager”) , далее нажимаем Свойства идем в графу Совместимость , ставим галочку “Запустить программу в режиме совместимости с:” и выбираем Windows Vista. Жмем кнопку ОК и наслаждаемся программой :wink:

На XP Professional (SP3) проверил, - запускается без проблем

У меня win7 x64, с выключенными обновлениями ОС, при запуске программы вылезает ошибка. После повторного запуска программа работает, но сама включает функцию автоматического обновления ОС. Попробовал как описал выше NovelBaryshev, все заработало и с отключенными обновлениями.

в описании написано - Кроме того имеет инновационный 'сканер вредоносного кода ", который определяет инфицированные вирусом инсталляторы. У кого то срабатывал данный сканер? у меня лично спокойно устанавливаются зловреды.

У меня тоже не было ни одного срабатывания сканера. Может просто зловреды не попадались или не сильно зловредные были. ;D Я думаю,что ловить зловредов должен CIS,а не эта программа.

у меня не срабатывает Облако в COMODO Programs Manager. Зловреды спокойно устанавливаются. Пробовал и с версией 1.0 и 1.2 бета, результат одинаковый.
Описание возможностей программы очень понравились. Особенно актуально не пользователям CIS.

Подскажите, стоит ли использовать COMODO Programs Manager как альтернативу RevoUninstaller при удалении программ?
И киньте, пожалуйста, ссылочку, где можно почитать на русском об возможностях этой программы.

Может я чего то не понял, но в COMODO Programs Manager я не нашел функции включения облачного сканирования. ???


комментарий:
Sorry! Это я о CIS говорил… сообщение ошибочно было вставлено в этот топик). Предназначалось для обсуждения Comodo Cloud Scanner.

отредактировано SerB

Подскажите, стоит ли использовать COMODO Programs Manager как альтернативу RevoUninstaller при удалении программ?

Пробовать нужно, экспериментировать. Я всё же пока склоняюсь к RevoUninstaller(бесплатная), а еще лучше Total Uninstall(платная, но ключики в рунете можно найти 8)). Да и “слепым удалялкам” доверять стрёмно, уж лучше тем которые делают снимки и точно отслеживают прописку программы при установке в систему. ИМХО.
А то некоторые обвиняют меня, что я здесь только продукты Comodo рекламирую :wink:

И киньте, пожалуйста, ссылочку, где можно почитать на русском о[s]б[/s] возможностях этой программы.
Почитать о COMODO Programs Manager на русском можно только [url=http://translate.google.com.ua/translate?js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&sl=en&tl=ru&u=http%3A%2F%2Fwww.comodo.com%2Fhome%2Fsupport-maintenance%2Fprograms-manager.php]гугловским переводом[/url]

Будет ли вообще поддержка Comodo Programs Manager на Windows 8?

Эй, комодовцы,чего молчите. Али забросили сей продукт?

Привет!
Забросили его, посмотри на дату последнего обновления программы.

Жаль если не будет поддержка этой замечательной проги. На Вин8 не работает.

Жалко. Действительно хорошая программа. Привык к ней.