COMODO Mobile Security (CMS) for Android

Здравствуйте!

Напишите, может кто использует или пробовал эту программу. Интересно Ваше мнение.

Заранее благодарю!

:-TU О супер, ну наконец то !!! Сразу поставил на свой HTC Sensation. Установился норм, подтянул базы. Просканировал систему на вирусы, доверенные приложения и зловреды.
Все красиво, приятно, и самое главное, учитывая доверие к старшому брату - вызывает такое же полное доверие.

Буду изучать возможности и утилиты.

Ждем русский интерфейс :slight_smile:

Отпишитесь потом, какое впечатление от работы CMS

Сам не могу установить себе, у меня Симб :frowning:

В общем, есть модули:

Антивирус
Процесс менеджер
Программ менеджер (менеджер управления установлеными програмами)
Блокировки нежелательных звонков/смс (черный список, белый список)
Приватных звонков/смс/контактов (закрытая зона с доступом к ним через пароль)
Планировщик задач (своих)

Процесс менеджер не работает - закрывается с ошибкой, но сама защита не вылетает, продолжает работать.

Да, менеджер процессов вылетает с ошибкой. :embarassed:

Это пока БЕТА версия, думаю в скором времени Comodo устранит эту ошибку. И надеюсь в будущем они выпустят CMS под Windows Phone 7

Long Live COMODO!

AlexBez, может есть в CMS функция отправки сообщения об ошибке?

К сожалению сам не могу погонять сей замечательный продукт. :frowning:

Ведутся работы над следующей версией CMS

[attachment deleted by admin]

Идея личного пространства является превосходной. Пишут о высокой скорости сканирования. Кто использует подтвердите это утверждение.

Основные возможности Comodo Mobile Security

1. “Всегда” защита от вирусов и сканирование по запросу поможет сохранить ваши устройства подальше от вирусов и небезопасных приложений.
  2. Одним прикосновением сканирует и сканирование по расписанию предусмотрено, а также система “Health Check”, которая быстро идентифицирует вирусы, небезопасные приложения и потенциально опасные настройки.
    3 .Вы можете видеть, все запущенные процессы, сколько памяти каждый использует и можете быстро закрыть те, которые вы не хотите.
  3. Software Manager поможет вам удалить или уничтожить приложения, которые могут замедлить вашу трубку.
  4. Мгновенно отфильтровать раздражающие сообщения SMS и телефонные звонки с помощью настройки черные / белые списки контактов.
  5. App Protector позволяет заблокировать ваши приложения от доступа неавторизованных пользователей.

AlexBez и sqssman

Если вы установите английский язык как основной на свой ​​телефон, будет ли работать менеджер процессов? Попробуйте.

megaherz33, да, с английским языком системы Process Manager работает. но один раз у меня он запустился и с русским языком. Проверял на Android 2.3.5. Кстати, для каких версий андроида предназначен CMS?

Да, при установленном английском языке основным в системе, менеджер процессов работает. ???

Такой функции нет :frowning:

Что еще требует внимания.

1. даже при запущенном процессе CMS каждое открытие главной страницы происходит не сразу а через 8-10 сек. после нажатия на его иконку, все это время на экране устройства черный экран. не могу сказать что из-за слабой мощности процессора, ибо у HTC Sensation 2-х ядерный проц, все остальное летает.

2. Раздражает уведомление о пройденной проверке какого-либо приложения на статус доверенного, которое реализовано подачей вибросигнала. В настройках изменить или отключить его нет возможности, не предусмотрена такая опция совсем. Так что, по ночам приходится слушать вибрации :frowning:

3. Хочется, ну очень хочется русского интерфейса !

Менеджер процессов в следующем выпуске будет поддерживать большее количество языков. Текущая версия CMS работает на Android 2.2 и выше.

В Comodo работают над исправление этих проблем.

1.Прилагаются усилия по оптимизации производительности и надеюсь, что можно будет почувствовать изменения в следующем выпуске.

1. Оптимизирована эта функция. Новая версия будет выпущена в ближайшее время.

2. CMS будет поддерживать мульти языков в дальнейшем.

:-TU

Оставлю и я парочку своих хотелок:

1. Проверка еще не установленных apk (или проверка apk перед установкой). Выбор директории для проверки.
  2. Фаервол для ограничения доступа программам в интернет

здраствуйте а есть ли такой продук для Symbian OS 9.4 или это только для ос Android

Пока только для Android. В скором времени будет. Новая версия будет мультиязычная. Жду для Windows Phone.