Comodo Internet Security и Gene6 FTP Server

На меня идут постоянные спам атаки… (Скриншот №1) Сбивают статистику сервера да и создают логи FTP сервера на несколько гигабайт дискового пространства (За неделю один .txt лог весит около 3 000 мб). По началу когда я установил Comodo Internet Security он писал в “Сводке” Фаервола что заблокировано 100… атак и при открытии “Событий” было написано Приложение Gene6 FTP Server , а теперь ничего не происходит (Скриншот №2) и атаки идут во всю… Как можно это исправить ?
Заранее благодарен!! :wink:

[attachment deleted by admin]

Вы создавали правила в фаерволе для Gene6 FTP Server? Если да, то возможно вы забыли поставить галочку “Логировать” в созданных правилах. Поэтому и нет никаких записей в журнале фаервола.
А чтобы избежать атак с указанного на скриншоте №1 IP-адреса, нужно создать правило для Gene6 FTP Server “Блокировать входящие с IP 92.126.214.126 по протоколу IP, порты любые”.