лицензия Comodo Firewall

Я подозреваю, что тема не однократно обсуждалась, но поиск ничего не дал.
Какова лицензия Comodo Firewall? Могу ли я использовать на предприятии абсолютно бесплатно, любую из версий?

Comodo Internet Security – Free Version

Complete protection against viruses and Internet attacks for Windows computers

Comodo Internet Security

Features

* All-in-one Firewall & Antivirus
* Defends your PC from Internet attacks
* Detects and eliminates viruses
* Prevents malware from being installed
* Easy to install, configure and use
* Free to both business and home users - Свободно как деловым так и домашним потребителям

А “Часто задаваемые вопросы” смотрели?
https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080_russian/ethsectethdegn�n�ethfrac34_ethmiddotethdegethacuteethdegethsup2ethdegethmicroethfrac14n�ethmicro_ethsup2ethfrac34ethiquestn�ethfrac34n�n�_n�ethdegethmicron�ethsup2ethfrac34ethraquo_eth�ethfrac34ethfrac14ethfrac34ethacuteethfrac34_v_2xx_cfp_v3xx_cis-t20632.0.html;msg212941#msg212941

Я обычно несколько страниц ветки нужной просматриваю и пользуюсь поиском. И там и там меня постигла неудача, поэтому и спросил.
Спасибо за очень оперативные ответы! Теперь имеет смысл ставить программы и разбираться в них…

Кстати ни у кого не было проблем с проверяющими органами из-за этой программы? Т.е. когда приходили, проверяли на лицензионность и начинали докапываться, или наоборот при проверке не было никаких вопросов.

Что, есть и такая служба? Какое им дело, как ты используешь продукт. Налоги плачу и отстаньте от меня.

В одной конторе дважды конфисковывали весь “компьютерный парк” за нелицензионную венду. Вроде какая-то там структура МВДшная по борьбе с экономическими преступлениями. Правда, это было на Украине.
Предусматривать такой вариант стОит :-La