COMODO Firewall 5 "Рушит" систему

Comodo Firewall 5 “обрушает” операционную систему WindowsXP Professional SP2 во время её загрузки.В системе установлен Comodo Firewall и Avast 5.Будьте добры помогите!

Навряд ли вам кто нибудь поможет в вашем безусловно тяжелом случае по предоставленным вами скудным данным. Рекомендация будет одна - удалите Comodo, если считаете (почему?) что Comodo Firewall 5 “обрушает” ОС. Кстати будет и вторая - установите SP3, так как SP2 уже официально не поддерживается. Да, у Comodo заявлена поддержка SP2, но я сомневаюсь что CIS прошел полноценное тестирование под SP2, так как соместимости назад да еще и за бесплатно вряд ли можно ожидать.
ПРОСЬБА К МОДЕРАТОРУ:

1. Чуть обновить и подправить https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080-russian/eth-n�ethordmethfrac34ethsup2ethfrac34ethacuten�n�ethsup2ethfrac34-ethiquestethfrac34-ethfrac34n�ethfrac34n�ethfrac14ethraquoethmicroethfrac12ethcediln�-n�ethfrac34ethiquestethcedilethordmethfrac34ethsup2-n�-ethplusmnethdegethsup3ethdegethfrac14ethcedil-t35220.0.html;msg253010#msg253010
  2. Привлечь на форум как можно большее количество экстрасенсов :smiley: Это шутка. ;D

Мне знакомы форумы, где человеку с первым постом в виде “Ничего не работает! Помогите” нежно, а иногда и многократно, указывают на правила оформления вопросов и больше даже не разговаривают - все равно ведь безсмысленно без дополнительной информации.

by exproff:
Выделил в отдельный топик
Все предложения о редактировании и обновлении или прям указывайте в посте, или по внутренней переписке.
Иначе экстрасенсы нужны и в этом случае :wink:

Уважаемый zil968 спасибо Вам огромное за Ваши ответы.Скажите действительно comodo firewall будет выполнять свои функции если его выключить из автозагрузки.Под словом автозагрузка я имел в виду программу CCleaner и её раздел Сервис-Автозагрузка,а загружать firewall для настройки с ярлыка на рабочем столе.Это решило б мою проблему.Да и firewall я установил сразу после Avast5 на свеже установленую операционную систему.Avast и firewall подружились сразу ,но проблемы с загрузкой операционной системы начались сразу после установки comodo firewall.Антивирус comodo у меня не установлен.

https://forums.comodo.com/10551086108810911089108910821080-russian/ethcentethcediln�ethcedilethsup1-n�ethmicroethparaethcedilethfrac14-n�ethdegethmicron�ethdeg-t21519.0.html

Большое спасибо за информацию. С уважением Loco Perro.