Настройки Comodo Firewall 5.12

Большое спасибо за подробные ответы. Многое я уже искал в поиске,но нашел ответы только на некоторые вопросы. Еще раз спасибо.

uTorrent и Комод.

Спасибо, улыбнуло, особенно это: В целом можно сказать, что скрыть компьютер в сети не сложно. Также можно воспользоваться сервисом по скрытию IP адреса компьютера. Для этого перейдите на специальный сайт по адресу 2ip.ru. Далее выберите вкладку с названием «Анонимайзер». Вам нужно выбрать страну, IP которой будет отражаться вместо вашего. Далее нажимаете сайт, на который нужно перейти. Теперь ваш компьютер в сети будет полностью скрыт от других пользователей.

зашел, выбрал три страны, Россию, Болгарию, Данию, затем оттуда зашел на IP check три раза
и три раза IP check за якобы анонимными IP-адресами показал мой реальный IP-адрес и полностью открытый “отпечаток пальца” моего компьютера :smiley:
vik7, серые анонимайзеры на 2ip анонимируют только на 2ip.ru & 2ip.com.ua & подобных якобы определителей IP-адресов…
P.S.: :o опа, эти два-ой-пипи еще и моего реального прова не определили и подсунули мне чужого…

Попробуй прокси цепь-Находишь например 3 анонимайзера.В поле 1го вбиваешь адрес 2го,в поле 2го вбиваешь адрес 3го.Как толлько вышел на 3й-вводишь адрес ресурса на который хочешь попасть.И будет счастье.

В локальной сети без заморочек-программа
TuneUp Utilities 2013(и её предшествующие выпуски)

http://s017.radikal.ru/i416/1306/7d/2af2260eedf1.jpg

Также присутствует много настроек,включая отключение расшаривания реестра в сети.
Можно за роутером скрыться.Оба варианта хороши так как позволяют иметь минимум понимания для пользователя.И плюс независимы от ПО безопасности на компьютере.

Всем спасибо.

  1. “Попробуй”
  2. 2ip.ru/anonim/
  3. ссылка на “адрес ресурса” в РМ…

Если делать как я описал не берут такие ресурсы не определяют.А если хороший анонимайзер,то там еще и можно отключать скрипты,куки,и т.д.Страница потом(искомая)представляет собой только текст.

описал - попробовал - подтвердил :-TU
а ежели делать как описано по ссылке от [i]Fyord/i: … перейдите на специальный сайт по адресу 2ip.ru. Далее выберите вкладку с названием «Анонимайзер». Вам нужно выбрать страну, IP которой будет отражаться вместо вашего. Далее нажимаете сайт, на который нужно перейти. Теперь ваш компьютер в сети будет полностью скрыт от других пользователей., то счастья автору вопроса в его теме не будет, т.е. не удастся
прикинуться шлангом
с помощью анонимайзера от 2ip :-TD

Полностью согласен. :slight_smile:

Ну чего ты к этому 2ip.ru прицепился? Я давал ответ на совершенно другой вопрос, этот 2ip.ru вообще не пришей кобыле хвост.