Снова Comodo Firewall 2.4.*

Здравствуйте, уважаемые знатоки фаервола Комодо. Зашел к вам с просьбой. Пришел не с пустыми руками, а с скриншотом и уверениями что довольно долго читаю ваш форум и пытаюсь вникнуть в тему сетевой безопасности. Не могли бы вы оценить, и если нужно, указать на ошибки настройки сетевого монитора Comodo Firewall 2.4.17.183 ? Версия устаревшая, я в курсе, и не уговаривйте обновиться, так как выбор продукта сделан исходя из соображений минимальных системных требований. И так, слабая машина, используется для серфинга (Opera, Firefox), приема-отправки почты (Thunderbird), скачивания файлов (Download Master, µTorrent), общения в “аське” (Miranda IM) и обновления антивируса.
Интернет через 3G USB модем, либо через 3G модем мобильника (по Bluetooth), локальная сеть только с личным нетбуком по кабелю. Проблем с сетью нет никаких, логи не озадачивают, в общем всё в порядке, но хотелось бы услышать подтверждение или опровержение моей уверенности в защите компьютера, и поправки настроек приведенных на скриншоте.
PS. 65535 порт на скрине это порт для µTorrent.
PPS. Особо интересует ICMP, правильно ли я его разрулил?
Сильно по мозгам не бейте, каюсь, дилетант… Спасибо)))

[attachment deleted by admin]

headmotor, а ты ведь можешь обновиться до 2.4.19.185.

Fyord, Да, действительно. Упустил из виду что 2.4.* есть и поновее. Скачал, импортировал ветку реестра отвечающую за настройки. Спасибо за подсказку))