Comodo блокирует Download Master

Как это примерно выглядит - YouTube
Ошибка появляется только если браузер запущен в песочнице с виджета. Журнал прикрепил. Как убрать ошибку ?

[attachment deleted by admin]

Вопос первый-Почему плагин-Flash Got?Ведь есть родной От DM
Вопрос второй-Где брали DM?
Вопрос третий-Как вы хотите закачать песочницы?Что то не пойму?Ведь ограничения не дадут?

  1. Flash Got мне удобнее
    2)На официальном сайте вот хеш сумма ехе файла A1634045BD6B06BD5734A394CDD1967E36101A4E
  2. Закачка охраняется в Область общего доступа

Никаких идей ?

Как это происходит у меня.Запуск браузера,из гаджета.В песочнице 4 объекта.Нажатие на ссылку "скачать при помощи DM(запускается он самый)(в песочнице5 объектов)Вызывает ошибку так в принципе и должно быть(судя из концепции песочницы).Еще раз нажимаем на ссылку,тем же способом(DM всё ещё работает,в песке 5 об.). Спокойно переуказываем путь в общую папку,и качаем.Имхо,по другому не решите,никак.По крайней мере,ничего другого не идет на ум.

Похоже всё дело в FlashGot думаю из за него эта ошибка а именно в методе как он ссылку передаёт фоном в DM И ещё странно почему добавление в исключения не помогают в COMODO есть опция Не виртуализировать доступ к указанным файлам/папкам/ключам реестра Да и почему COMOД, DM запускает в песочнице автоматом непонятно цифровая подпись же есть

На сколько я понимаю, DM запускается в песке, т.к. его запускает приложение из песка. Такова логика Comodo скорее всего.

Проверил у себя. Если DM запущен предварительно (снова же в песке), то ошибок никаких нет.
Если же это его первый запуск, то возникает такая ошибка. Думаю жить можно:)

И дело не в FlashGot, скорее DM в песке так работает. Могу посоветовать вам Free Download Manager, с ним в песке проблем нет у меня.

В песке всё так.Приложение вызванное,другим приложением из песка,по любому пройдет через песочницу.Не гадайте ,читайте инструкциии к комодо.Там всё это есть.