Comodo Cloud Scanner

запустил Comodo Cloud Scanner, он обнаружил зловредов, а вот как их удалить я не могу разобраться. Для удаления необходимо связываться с оператором?

никто им не пользовался? Модераторы, а вы?

В CIS сейчас встроены те же самые функции(антивирусные) что и в этой программе. Если находится какой неопознанный файл, он сразу же отправляется в"облака" на проверку в Comodo(при включенной функции облачного анализа). Потому эта программа так и осталась не востребована, по крайней мере, русскоязычной аудиторией.IMHO. А под liveCD есть портабельная версия CCE(без установки), которая в полном релизе думаю будет “бомба”. Она не хуже утилит от Касперского(Зайцева) и Доктора Веба, - уже не хуже! Раньше проверял и советовал другим их, теперь сам проверяю компы ССЕ. Хоть ложные детекты иногда есть, но с ними всегда разобраться можно при наличии элементарных компьютерных знаний. Для подстраховки перепроверяю утилитой Hitman Pro, иногда Gmer.

К тому же Comodo Cloud Scanner снят с производства, да и его модуль LivePCSupport на английском, да ещё триальный…

так понял для русско-язычного населения она не что не дает и помощи от нее не ждать

В CIS сейчас встроены те же самые функции(антивирусные) что и в этой программе.
К тому же Comodo Cloud Scanner снят с производства, да и его модуль LivePCSupport на английском, да ещё триальный...
а лечение в нём происходит при помощи он-лайн поддержки LivePCSupport на английском языке.

вот в этом и беда не все хорошо английский знают

надеюсь теперь Вам понятна его невостребованность среди русскоговорящей аудитории…

мне да, поэтому и не устанавливаю !ot!