Comodo BackUp, проблемы.

ОС: Windows 7 Home Basic, 32-х разрядная.
Версия Comodo BackUp: 4.3.8.0

1) Ошибка с присоединением инкрементного архива в формате *.cbu с установкой на него пароля.
При создании инкрементного архива жесткого диска полностью, либо только выбранных разделов, даже папок с файлами в первый раз создается полная копия информации. 2-й же раз только добавочные данные. С этими пунктами работы все хорошо, если только не ставить пароль на архив в формате *.cbu. Сам архив можно подсоединить к системе в виде раздела в проводнике Windows. Однако, если 2-й раз делать инкрементный архив на основе полного, сделанного ранее, то архив уже не подкючается как диск и выдает ошибку, однако в пункте восстановления архива показано, что сделано два снимка состояния объектов, и можно восстановить любой из снимков состояния.

2) Неверное создание инкрементного архива на основе полного.
Первое резервное копирование происходит в штатном режиме, полностью резервируется объект, например ОС. Второй же раз при запуске инкрементного резрвирования в журнале работы пишет, что идёт сравнение с предыдущим архивом и создаются инкрементные части, однако, после выполнения их создается столько же, сколько и было до этого, т.е. как будто бы снова полное резервное копирование, хотя изменения в наборе исходных файлов были минимальны. Полный архив был 10 ГБ, инкрементный на его основе через день, тоже 10.

3) С запуском по расписанию вообще всё сложно.
Вкратце, по заданному расписанию запускается только при запущенном интерфейсе Comodo BackUp, очень часто после такого запуска резервировние просто не происходит, а сдвигается время следущего планового резервирования.
Пробовал во всех режимах запуска расписания от автоматического, до запуска службой. Запускается только при входе в интерфейс программы, но архив при этом не создаётся. Режим резервирования в реальном времени вообще не работает, хотя все галочки стоят где надо.

4) Не переименовываются профили резервирования.
Вследствие чего возникают ситуации с одноимёнными профилями, и не понятно, какой из них нужный и привязан к расписанию.

Я рекомендую вам не использовать эту программу для резервирования данных. К сожалению, кроме Comodo Internet Security и браузера Dragon остальные продукты Comodo не пригодны для использования, а по русски - они редкостное дерьмо. Но если уж очень хочется этим пользоваться, то подобные вопросы лучше задавайте на английском языке в соответствующей разделе Comodo Forum Тут вообще давно сонное царство.