Не понятная работа продукта CIS6

Добрый вечер!! не могу понять что за продукт такой?
1CIS6 очень тупит при запуска окна интерфейса и долго думает при нажатия любых настройках даже если я настрою CIS6 на свою зашиту и нажму при окончание настроек на кнопку ок то CIS6 закроет чуть не через 10 мин что такое что за CIS6 вот на CIS5 было с этим довольно шустры и открытие и закрытие. Будут ли разрабы это все исправлять или нет
или все так страдать

Как вроде все должны догадаться,что у вас там за железо,какая ось,и какое стороннее по установлено.Да у вас может жессткий полный,места нет. ;DЧто за народ?Выложите что и как,тут медиумов нет.

жоский на 500г 3 локальных диска как на скрине ос win7 максимальная x86
я думаю для этого все достаточна чтоб комод работол на ок вы еще спросите если что я покожу и скажу что комод тупит на моей машине и очень страшно

[attachment deleted by admin]

Исходя из того что вы описали,и не понимаете что еще нужно описать чтобы вам помогли-имхо
Почистить каким либо чистильщиком это раз,реестр,ну всё остальное.Например Ccleaner.
В настройке проактивной защиты оставить только галку создавать правила для безопасных приложений.
Посмотреть не включен ли дефендер.Если есть стороннее защитное ПО то его нужно описать здесь.Отключить анализ в облаке,и сандбокс.Очистить сандбокс.Смотреть чё получиться.Это исходя из всей инфы полученной от вас.

McARIS
CIS6 стоит по умолчанию винда только 2дня назат переставлялась
еще друг вы сами побывали запускает его просто нажать правой кнопкой мыши и открыть не поверю если он у вас запускается быстро вот глянь видио а чем спорить глянь видио о и скажи Скачать файл - Dfiles.ru

WIN 8x64,ПК оборудован скомно.
При использовании CIS 6.0 предыдущей версии были проблемы с использованием окон интерфейса,конечно не так критично как у вас.После обновления автоматом до версии 6.0.264710.2708 ничего не изменилось.Удалил CIS полностью,скачал с сайта свежий установочный файл,переустановил-улучшения есть.Открываются окна намного быстрей,но висяки проскакивают.Пробуйте искать причину,она скорее всего кроется в создании CIS разных процессов для свой работы.Вот они во время запуска и конфликтуют с фоновыми процессами Windows.

не понимаю что искать если вида новая все стоит тоже самое что и стояло с CIS5
а можно посмотреть как у вас работает просто у меня у подруги тоже долго открывается этот продукт CIS6 так же не бывает чтоб у обоих работает так

У меня одноядерный комп так же с Атлоном ниже характеристики.Карта видео даже не PCI Express.AGP-512мб. В общем для вашего железа вполне нормальная скорость открытия.Единственно что могу посоветовать освободите оперативу,Всякой хрени запущен вагон и тележка(в трее видно).И не вижу чем вы очищаете и оптимизируете?Видео не буду снимать,не хочу устанавливать ПО для этих целей.А по Секундам(на видео) приблизительно то же.
Однозначно уже сейчас можно сказать что новый комод 6 жрет много ресурсов именно при открытии оболочки.И потребление связано с наличием установленного антивируса.При отсутствии оного или при наличии другого скорость открытия возрастает.
Кроме того
можно было и так

http://s42.radikal.ru/i097/1302/ca/25e3bc3835f7.jpg

хорошо но тогда у подруги совсем не чего нет кроме CIS6 e у нее тоже самое у нее совсем чистая винда 7 тоже так же как у меня

Если ничего нет,в чем я сильно сомневаюсь,то можно обойтись стандаотными процедурами для ускорения запуска ресурсоемких приложений.
1 нужно увеличить/изменить

http://i069.radikal.ru/1302/73/6667dc885f80.jpg

2 У меня например стоит TuneUp Utilities 2012 которая иеняет приоритет при запуске программы которая пытается виснуть,дает ей повышеный приоритет.

http://s020.radikal.ru/i719/1302/ce/6496e367a644.jpg


http://s019.radikal.ru/i630/1302/a2/005f6db07783.jpg

3 Обязательно дефрагментировать диск,причем системный,причем сразу после установки.На слабых машинах эффект от фрагментации особо заметен.
Ну,вроде как то так.
Ну и последнее.Я не увидел в вашем видео,ничего аномального.Да,медленнее чем в 5.12,но не настолько панически плохо.