CIS требует пароль

Здравствуйте,товарищи по несчастью.Посоветуйте что делать.Фабула такова:при каждом изменении настроек ,принудительном запуске сканирования,да и вообще при каком-либо вмешательстве в работу COMODO Internet Security требует какой-то пароль (который я естественно не знаю).Таким образом в фоновом режиме он работает,обновляется,но не запустить сканирование,не настроить программу под себя(даже чтобы удалить старую версию воспользовался Unlocker-ом) я не могу. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

Добрый день Юрий!

COMODO Internet Security требует какой-то пароль ([b]который я естественно не знаю[/b])
А почему не знаете?

Ответ таков: кто у Вас лазил на вашем ПК в настройках CIS без вашего ведома? Он же установил Вам пароль на Родительский контроль в CIS(см.скрин), либо компьютер не Ваш и не Вы устанавливали CIS… Может родители “виноваты”? Хотя по правописанию не скажешь, что Вы очень молоды :wink:

P.S. И с чего Вы решили, что мы товарищи по несчастью?! :o Как раз с этим у нас всё в порядке :slight_smile: Наши дети тоже не знают пароль к настройкам CIS. Правда форумчане? :wink:


Эх... ну да ладно...

Подсказка: здесь на форуме есть тема с ответом на ваш вопрос…

[attachment deleted by admin]

Спасибо за совет,но все оказалось намного проще.У CIS был “конфликт” с Dr.WEB.Стоило удалить последний все заработало ;D…Ах… да…Мое чадо к моему компу даже на пушечный выстрел не подходит,потому,что знает: а)Комп запаролен,а для него отдельной учетной записи нет; б) Это для него может плохо закончиться >:(

Я рад за Вас, что ваша проблема решена!
Но странно как-то,-
причина:

COMODO Internet Security [b]требует какой-то пароль[/b]
следствие:
все оказалось намного проще. [b]У CIS был "конфликт" с Dr.WEB[/b]
интересное поведение CIS с выскакиванием запроса на пароль из-за конфликта с другим антивирусником :o

Будем знать :wink:

Всегда пожалуйста :wink: