CIS 5.8 (видео)

Comodo начало бета тестирование новой версии своего продукта. Еще одна версия CIS 5 перед CIS 6.

Мне интерфейс очень понравился.

Смотрим и оцениваем. Про сроки (даже примерные) пока не ясно.

Да я тоже вчера смотрел, интересно будет сразуть 5.8 или 5.6, 5.7 >> 5.8, а то это будет странно как то.

Ничего странного. После версии 5.0 появилась версия 5.3.

для меня странно то что будет опять какой нибудь косяк и начнутся появляться жалобы на ошибки как с предыдущими версиями

Ну, а как же без этого :wink:

Я вот немного не понял. Эта бэта пока в закрытом доступе? Скачать ее нельзя?

судя по всему, доступна особам, приближенным к императору :P0l :smiley:

Задал тот же вопрос в англоязычной ветке. Ответили, что это ещё непубличный релиз.
Выходит, что скачать его пока нельзя.

Вот, собственно, скрин нового интерфейса (ссылка на источник):

вот честно че сильно поменялось то, и че в нем прикольного интерфейс как интерфейс, мне интересно когда функции добавят и какие

А по мне дак красненький уже как родной. привычный, фирменный цвет. :wink:

В первом посте,в видео,видно что добавлено…Просто смотрите видео!
P.S.Старый интерфейс,мне больше по душе !

видел конечно, но мне это как то не стало интересно

будущие версии cis будут поддерживать winxp? Или комодо будет отказываться от его поддержки?

если не ошибаюсь то CIS будет для winxp, потому что многие пользуются, об отказе еще не кто не говорил.

Смысла отказаться от такого большого количества пользователей нет. Windows 7 хорошо защищенная система, избавляющая пользователя от необходимости приобретать стороннее защитное ПО. :wink:

Часто WinXP стоит на компьютере из-за того, что ему не хватает ресурсов для семерки. На таких компьютерах CIS, мягко выражаясь, черезчур сильно грузит систему

Зарелизи CIS 5.8 Beta. Ссылка на новость https://forums.comodo.com/beta-corner-cis/comodo-internet-security-581995812037-beta-released-t74771.0.html

При установке русской версии CIS 5.8 Beta (под виртуалкой) на самом начальном этапе появляется окошко “Инициализация данных. Пожалуйста,” и слово “подождите” не вмещается :-\ К кому можно обратиться, чтобы исправить этот мелкий недочёт установщика? Пока не вышел финал, ещё можно исправить!

Новая цветовая тема смотрится очень неплохо! :-TU

[attachment deleted by admin]