CIS 4.0 и DrWeb

Ещё можно в дополнение поставить Касперского, Avast и NOD и тогда вообще будет “офигенная” защита.
Уважаемые пользователи! Ни один специалист-антивирусник не посоветует вам ставить два разных продукта для защиты ПК. Так как между ними всегда будет конфликт (вы даже можете этого не заметить) и защита станет от этого только хуже.

ДА ВЫ ЧТО!?!?!
а мужики то не знают!!!

А ни что, что некоторые ХОТЯТ использовать антивирус НЕ от комода? А фаер ХОТЯТ?

Вы бы потрудились почитать про что тема вообще, прежде чем писать ниочем (для присутствующих)

Извините, если я вас чем-то обидел! Я нисколько не сомневаюсь в ваших познаниях.
А форум я стараюсь читать весь, и из этого я уяснил, что у вас всех проблемы с COMODO, очень часто вы его ругаете. Может дело не в программе. Да CIS 4 ещё сыроват, над ним ещё поработать надо. Я сам попробовал и вернул назад CIS 3, к нему у меня и всех моих знакомых, которым я посоветовал поставить CIS 3 НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ. На сегодняшний день это ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ЗАЩИТЫ ПК . И никто из моих знакомых назад к Касперским, NODам, NORTONам и прочим возвращаться не собирается.
А DrWeb средний антивирус, и ни чем не лучше COMODO.

ну меня Вы ничем не обидели )

про антивирусы и лучшесть - на вкус и цвет все фломастеры разные =)

про сырость - наверное, 3ку не ставил (или ставил но давно)… в принципе можно даже и 4ку снести. особой надобности нет.

ругать вроде не ругаем, отписываем проблемы, в надежде на отклик и решение/устранение траблы…
но т.к. форум мертвый (русскоязычная его ветка) то варимся тут в каше собственный вопросов и найденных решений…

Русскоязычная часть больше похожа на “помоги себе сам” или “найди друга по несчастью”.
В пределах разумного - переправляю наши/Ваши жалобы,наблюдения и т.д. в англ. часть.

Вообще - самое лучшее что можно здесь сделать - писать и в русск. и в англ. части форума.
К сожалению, в русск. части форума больше “пользователей”, чем специалистов, да и те редко заглядывают.