Многие знают думаю такой российский информационно-аналитический портал по информационной безопасности.
На главной странице Форум по информационной безопасности Anti-Malware.ru, присутствует раздел форумов вендоров.
Много всего там, а Сомодо до сих пор нет. Где-то в тени, на заднем плане…
Думаю Сомодо вполне достоин быть на главной странице раздела, для лучшей популязации. Тем более, этого заслужил судя по тестам.
В этом контексте, я вел долгую дискуссию, споры… ;D с администрацией в приват переписке, именно с супер модератором Mr. Justice. В конце концов, его вроде убедил.
Предпоследняя наша переписка(из 12)
Я не против конечно. Собственно все это и делалось для стирания языкового барьера, для популяризации Comodo в русскоязычных странах. Давно пора) Я думаю что ~Maverick~ так же будет только за. Мы с ним вместе переводили.
Отчасти приходится делать это за них Надо же как то выходить из положения. Продкт более чем достойный)
[/quote]
Это замечательно, когда есть такой продукт как COMODO и такие энтузиасты как Вы!
amid525, я-то здесь при чём? ??? Да и не скажу ничего. Не хотят делать раздел/обставляют кучей условий - Вам-то зачем? Кто туда писать-то будет? Касательно популяризации и т.п. моё имхо такое, что Комодо в данный момент наш рынок интересует мало. Причины тоже в общем-то ясны.
Оооо… сколько там знакомых с Сафети-гейта оказывается тусуется :D. оле44, Русток. На самом деле, я только за новый раздел. Старая тема с древним заголовком, с кучей страниц ушедших в историю… Лучше как новый Виндовс, чисто, быстро, без глюков, и глазу приятно. Старую тему вообще можно удалить ИМХО. Я бы с удовольствием на всех таких порталах дал бы ссылки на аналогичные ресурсы посвященным Comodo. Например тема на этом форуме. Или у нас, например, уже достаточно давно действует тема вКонтакте.
Тоже думаю так.
Можно например на главной странице в разделе “Свободное общение” твой топик начать…
Или чуть дальше, в “Выбор домашних средств защиты”…
Друзья, одна просьба. Я администрирую группу Комодо в контакте, занимаюсь его тестированием на SafetyGate.ru и так же в свободное время иногда перевожу статьи Мелиха и выкладываю сюда. Я не очень уважаю ресурс Антималваря, и не особо желаю курировать раздел Комодо еще и там. (если я правильно понял). Не всегда есть время. Так что, может быть, кто другой займется этим? Как говорится “Инициатива е…т инициатора”(с) (Не в обиду сказано ;)) Используйте переводы, чем могу помогу, мы еще напереводим позже. Я только за) Для этого мы и работаем.