Тест anti-malware.ru на защиту от новейших угроз. Ноябрь 2009.

В тесте антивирусов на защиту от новейших угроз, проведённом сайтом anti-malware.ru в ноябре 2009 года, Comodo Internet Security 3.9 занял третье место и получил высокую награду Gold Zero-day Protection Award. Тест антивирусов на защиту от новейших (Zero-day) вирусов, троянов, шпионских программ - результаты(ноябрь 2009) - Тесты и сравнения антивирусов - Anti-Malware.ru

Ваши отзывы и комментарии…

Отлично. Но заметь тестировался не Comodo Antivirus, а пакет. :wink: Я думаю там проактивочка большую :-роль сыграла. :-TU

Это верно :slight_smile: Однако другие продукты тоже являлись пакетами класса Internet Security , что говорит о развитии COMODO в защите компьютеров и преобладании над многими платными продуктами, что очень важно для пользователей. :wink:

Браво,Комод рулит! но его вредная проактивка лезет везде, пришлось вырубить ) Avira что-то опустилась Кхм…

Я думаю лишняя награда в копилку не помешает. Это очередной раз доказывает, что и среди бесплатного есть стоящие экземпляры. Avira удивила. Ее бесплатный продукт расхваливают, а платный так себя повел.

Очень приятная новость! :-TU