Author Topic: Comodo Secure DNS: не открываются почти все сайты  (Read 2936 times)

Offline Matias686

• Comodo Member
  • **
Вчера неожиданно упали провайдерские DNS. Тогда я попробовал использовать Comodo Secure DNS, однако, выяснилось, что при их использовании многие нужные мне сайты вообще не открываются. Естественно, возникает вопрос: а какой от этих DNS толк? С гугловскими DNS никаких проблем не наблюдается.
« Last Edit: March 08, 2013, 01:30:38 PM by Matias686 »
FW: Comodo
AV: Microsoft Security Essentials
Browser: Firefox
E-mail Client: Thunderbird
Backup Software: Cobian Backup
Просьба обращаться на "вы"

Offline Велковит

• Comodo's Hero
Вчера неожиданно упали провайдерские DNS. Тогда я попробовал использовать Comodo Secure DNS, однако, выяснилось, что при их использовании многие нужные мне сайты вообще не открываются. Естественно, возникает вопрос: а какой от этих DNS толк? С гугловскими DNS никаких проблем не наблюдается.
Толк должен быть в безопасном посещении сайтов,но проблема в том что по мнению Comodo Secure DNS многие сайты являются небезопасными.И на чём основывается этот вывод не ясно.Но все ложные срабатывания просят отсылать в эту тему.Стоит попытать счастья,может будет положительный ответ.

Offline !H

• Comodo's Hero
  • IN пох WE TRUST
Comodo Secure DNS
 ...многие нужные мне сайты вообще не открываются.

С гугловскими DNS никаких проблем не наблюдается.

...какой от этих DNS толк?
« Last Edit: March 04, 2013, 06:08:33 AM by !H »

Offline McARIS74

• Comodo's Hero
Толк должен быть в безопасном посещении сайтов,но проблема в том что по мнению Comodo Secure DNS многие сайты являются небезопасными.И на чём основывается этот вывод не ясно.Но все ложные срабатывания просят отсылать в эту тему.Стоит попытать счастья,может будет положительный ответ.
Не знаю...Поставил www.opendns.com.
Настроек до фига там,выставил на максимум родительский контроль,почистил кэш,куки,историю,и ни фига все равно всё подряд открывается.

©

Offline !H

• Comodo's Hero
  • IN пох WE TRUST

выставил на максимум родительский контроль

+1

Free Endpoint Protection
Seo4Smf 2.0 © SmfMod.Com Smf Destek