Author Topic: CIS не работает по-ходу  (Read 246 times)

Offline Amych

• Comodo Member
  • **
CIS не работает по-ходу
« on: September 26, 2017, 03:38:44 AM »
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой после обновления CIS до последней версии. При запуске Windows (стоит 10 версия x64 со всеми обновлениями) спрашивает что делать с процессом программы Cloud Mail.Ru, я жму "Разрешить" - окно зависает. Иногда не спрашивает, при запуске Windows, но иконка в трее без анимации. Программа не открывается ни через иконку, ни через трей. Уже Windows ругается, что у меня устарели антивирусные базы и не запущен фаервол Comodo. Cloud Mail.Ru тоже перестал запускаться

Обновление: Cloud Mail.ru сегодня обновился. CIS постоянно спрашивал на всё разрешения, хотя указана частота очень низкая. CIS в итоге тоже запустился пока работает, но в список заблокированных приложений накидал половину из того чем я пользовался
« Last Edit: September 27, 2017, 07:01:16 AM by Amych »

Offline NOSS

• Comodo's Hero
  • ☢ Авираносец «COMODO»®

Offline Xeno

• Comodo's Hero
Re: CIS не работает по-ходу
« Reply #2 on: September 26, 2017, 12:00:36 PM »
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой после обновления CIS до последней версии. При запуске Windows (стоит 10 версия x64 со всеми обновлениями) спрашивает что делать с процессом программы Cloud Mail.Ru, я жму "Разрешить" - окно зависает. Иногда не спрашивает, при запуске Windows, но иконка в трее без анимации. Программа не открывается ни через иконку, ни через трей. Уже Windows ругается, что у меня устарели антивирусные базы и не запущен фаервол Comodo. Cloud Mail.Ru тоже перестал запускаться
Было похожее при обновлении 8.4-10 на ноутбуке (Win7 Home Basic SP1 x64). Удаление CIS10 и новая установка 8.4 проблему не решила: в GUI Комода стали вылезать жуткие артефакты. Пришлось откатиться на точку восстановления и только тогда CIS 8.4 установился без проблем. С CIS10 на этом ноуте решил больше не экспериментировать. Комодцы большинство проблем с GUI пытаются спихнуть на "Dual Graphics card issue", но по-русски это называется иначе: "кривые руки".

Free Endpoint Protection
Seo4Smf 2.0 © SmfMod.Com Smf Destek