Author Topic: Наверное показалось =)  (Read 221 times)

Offline alex cold

• Comodo Family Member
Наверное показалось =)
« on: March 23, 2015, 04:55:12 AM »
Всем привет, мне показалось или на форумах вошло в моду затерание старых тем новыми и типа проблемы нет, или такое только на комодо?  :o

Offline McARIS74

• Comodo's Hero
Re: Наверное показалось =)
« Reply #1 on: March 23, 2015, 07:41:44 AM »
Всем привет, мне показалось или на форумах вошло в моду затерание старых тем новыми и типа проблемы нет, или такое только на комодо?  :o
На главной странице русскоязычной ветки, место не резиновое. Стало быть, как и везде, новые темы оттесняют старые. Заговора никакого тут нет.  :) Делайте закладки в браузере и всё будет хорошо... Или может как то не так, то поясните.

©

Offline alex cold

• Comodo Family Member
« Reply #2 on: March 24, 2015, 12:48:44 AM »
На главной странице русскоязычной ветки, место не резиновое. Стало быть, как и везде, новые темы оттесняют старые. Заговора никакого тут нет.  :) Делайте закладки в браузере и всё будет хорошо... Или может как то не так, то поясните.
Я как бы за весь форум в целом, в русской ветке бываю не часто а вот в англоязычной чаще и так понял что большая часть тем игнорируется и затирается новыми темами, тем самым комодо "решает" проблемы, типа "забыли ну и ладно!".  ;D  :-TD

Offline McARIS74

• Comodo's Hero
« Reply #3 on: March 25, 2015, 01:27:29 AM »
Я как бы за весь форум в целом, в русской ветке бываю не часто а вот в англоязычной чаще и так понял что большая часть тем игнорируется и затирается новыми темами, тем самым комодо "решает" проблемы, типа "забыли ну и ладно!".  ;D :-TD
Во многих форумах так. К сожалению.

©

Offline alex cold

• Comodo Family Member
« Reply #4 on: April 07, 2015, 03:16:56 AM »
Во многих форумах так. К сожалению.
Печаль  :-\

Seo4Smf 2.0 © SmfMod.Com Smf Destek